На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    ОДКБ уйдёт, а вы куда уйдёте затем? Или надеетесь на помощь Макрона и ходунка Джо? Нет у вас шансов выстоять против А...Пашинян заявил, ч...
  • Александр
    А здравый смысл у них кончился давно!!!!В США заявили, чт...
  • Александр Котов
    Завидуют?Супер-откровенное...

Юрист рассказал о правах россиян о которых они не знают

Сегодня в России слишком много законов и они постоянно меняются. Россияне не успевают за ними следить и из-за своей неосведомленности не могут эффективно решать свои вопросы юридического характера. Бывшего члена семьи можно выселить из квартиры Сделать это может только собственник квартиры. Это его
...Далее

В Сочи полицейские задержали диван на колесах

Местные умельцы соорудили из дивана комфортное средство передвижения - приладили колеса и оборудовали мотором. На нем они успели поездить по улицам курорта и стать героями видеороликов в местных пабликах.
...Далее

Литва, Латвия и Эстония объявили о высылке российских дипломатов

В частности, Литва вышлет двух российских дипломатов в знак солидарности с Чехией. Как заявили в МИД страны, данное решение было принято по согласованию с латвийскими и эстонскими партнерами.
...Далее

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк присоединится к «Секретному вторжению» Marvel

Не прошло и суток с появления новостей о возможном пополнении каста «Секретного вторжения» в лице Оливии Колман, как появилась свежая информация о другой кандидатке на попадание в телекомикс — экспансию просторов Marvel планирует Мать драконов Эмилия Кларк.  
...Далее

Сёстры Каратыгины — Эта весна для двоих?

Ксения и Евгения Каратыгины известные певицы-вокалистки, киноактрисы. Сами пишут музыку и стихи для своих песен. Они принимали участие во многих музыкальных и развлекательных передачах. Их можно с уверенностью назвать восходящими звёздами российского шоубизнеса. Сёстры Каратыгины, Ксения и Евгения.
...Далее

Картина дня

наверх