То что написала Валентина, это не сайт, это горькая правда нашей жизни.Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
Каких таких "так называемых" разоблачений? Вы, в то время, в каком министерстве работали - министром? Если больше Хрущова знали!Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
мутная новось с мутного сайтаМигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
Света эта новость на очень мутном сайте опубликована.Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
Очевидно, что уничтожив СССР, нас освободили от нравственности и культуры и стала наша жизнь подобной карикатуре. Вместо ума теперь главенствует мускулатура, а вместо души - купюры. Вот и эта безнравственная нечисть позволила себе жестоко избивать женщину, а заступившегося за нее честного и порядочного человека забила эта тварь до смерти. Господи, что же с нами происходит и куда еще заведут нас дороги капитализма? Пусть земля будет пухом для тела убитого мигранта и Царство Небесное его душе!Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
Какой кошмар,жаль его конечно!Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
жаль мужика. соболезнования семье...Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
Этт точно!!!Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
Берите больше. Время партийного идиотизма началось с так называемых разоблачений дел И.В. Сталина Хрущевым, и продолжается по сей день. К моему сожалению...Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
Педиков и трансов в психушкиВ России появился первый политик-трансгендер
Такое запросто может случится, время идиотов уже лет тридцать, как благоприятно!🤷‍♂️🤦🏼‍♂️Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
Плевок ...высосанный из пальца, теми же инородцами или их подстилками.Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
"МРИЮ" ПЕРЕГНАТЬ И ДОСТРОИТЬ на Украине. А то перестанем газ на сутки подавать.Ожидаемая продолжительность жизни россиян снизилась на два года
Филиппу Литвиненко отх.ярить яйца и пусть носится со своей идеей. Еба.утое отребьеРоссиянок захотели экзаменовать перед вступлением в брак
Обычное дело, бандитизм.Мигрант заступился за россиянку и был забит до смерти
Популярность стухла, вот и решил попиариться.Моргенштерн собрался в президенты России
А может лучше поплачем сейчас а не потом?Жириновский считает, что россияне будут плакать из-за Путина
"В России может появиться налог на мясо из-за политики учета углеродного следа, которая в будущем может распространиться на животноводство. " Снова западный хвост пытается вилять собакой? Это чтобы идти в ногу с либерастами?В России может появиться налог на мясо
В СССР было много чего с чего брал пример западВ СССР был свой Алиэкспресс, даже получше нынешнего
"Не может похвастаться столь гармоничными отношениями со своими родными" - надо полагать, охотников к инцесту не наблюдается. И автор идиот.Инстасамка любит сосать, но только не макароны
Сосать тебе не пересосать.Инстасамка любит сосать, но только не макароны
Сосать тебе не пересосать.Инстасамка любит сосать, но только не макароны
Сосать тебе не пересосать.Инстасамка любит сосать, но только не макароны
Судя по их там надетой форме, они сразу после этого побегут кросс.))) Понятно, что мозги не в норме. У большинства там очень сильный перекос.Украинцы раскритиковали идею марша курсанток на каблуках
Не, ты бачь, яка сука!Геннадий Онищенко призвал повысить в России стоимость водки
Загружается...

Картина дня

наверх