Популярность стухла, вот и решил попиариться.Моргенштерн собрался в президенты России
Каждый раз одно и тоже,объявят они уже России войну,или так и будут фантазировать??))Зеленский объявил обратный отсчет до «возвращения» Крыма Украине
А может лучше поплачем сейчас а не потом?Жириновский считает, что россияне будут плакать из-за Путина
"В России может появиться налог на мясо из-за политики учета углеродного следа, которая в будущем может распространиться на животноводство. " Снова западный хвост пытается вилять собакой? Это чтобы идти в ногу с либерастами?В России может появиться налог на мясо
В СССР было много чего с чего брал пример западВ СССР был свой Алиэкспресс, даже получше нынешнего
"Не может похвастаться столь гармоничными отношениями со своими родными" - надо полагать, охотников к инцесту не наблюдается. И автор идиот.Инстасамка любит сосать, но только не макароны
Сосать тебе не пересосать.Инстасамка любит сосать, но только не макароны
Сосать тебе не пересосать.Инстасамка любит сосать, но только не макароны
Сосать тебе не пересосать.Инстасамка любит сосать, но только не макароны
Нельзя давать детям в руке грязные деньги. Кто только их не лапал...Какие выплаты россияне могут получать от государства каждый месяц?
Судя по их там надетой форме, они сразу после этого побегут кросс.))) Понятно, что мозги не в норме. У большинства там очень сильный перекос.Украинцы раскритиковали идею марша курсанток на каблуках
Не, ты бачь, яка сука!Геннадий Онищенко призвал повысить в России стоимость водки
И почему он до сих пор не инвалид?Геннадий Онищенко призвал повысить в России стоимость водки
давно пора в масштабе государства.В собственном доме мы уже не прошенные гости.В Калининградскoй oбласти мигрантам запретили работать в такси
Придурок! Да в России уже давно народ перешёл на домашний спиртогон! Уже и технологии отлажены и свои фирменные заготовки выпускаются. И анисовки и прочие настоечки! А простой народец, который не завязан на домашнем спиртогоне , тот у "домашних торговцев" спирт покупает, которые и налоги не платят и акцизов не покупают.По нашей улице бабка спиртом торгует круглые сутки - "гонцы" со всех окраин пруться к ней. На Лед Крузере разъезжает!Всех собак поисколечили алкаши - твари на улице, отбиваясь заранее приготовленным орудием.... И сколько таких торгашей спиртом по России ? Все прикрыто полицией! А Этот ! Цены на водку поднять! Жопу подними от депутатского кресла и проедь по регионам России!Геннадий Онищенко призвал повысить в России стоимость водки
Весь год чистить и мыть мемориал и вокруг в радиусе 500 метровПoдрocтки ocквeрнили мeмoриaл cбитoгo в Тyрции рoccийcкoгo лeтчикa
А теперь прилюдно на этом самом месте устроить порку родителям и деткам- снять штаны и ремнем и чтоб до крови... на первый разПoдрocтки ocквeрнили мeмoриaл cбитoгo в Тyрции рoccийcкoгo лeтчикa
Кто бы сУмневался .Вояки , все строевым за еры .и ни дай Бог супротив вякнешь .Российские учителя потребовали от Медведева «оставить их в покое»
Медведев только пешка в руках власть имущих. Олигархическая элита перед выборами в Госдуму делает всё для обеспечения большинства ЕР в парламенте с целью дальнейшего разграбления страны и граждан для удовлетворения своих амбиций.Российские учителя потребовали от Медведева «оставить их в покое»
Этот айфончик в каждой дырке затычка сует свой нос куда собака не совала , его давно пора на колыму.Российские учителя потребовали от Медведева «оставить их в покое»
Кроме учителей такие требования поступают к работникам всех медицинских учреждений. По всей стране. Голосовать за Единую Россию. Не проголосуешь - УВОЛИМ!!! Вот такая у нас демократия МЕДВЕЖЬЯ!!!Российские учителя потребовали от Медведева «оставить их в покое»
Жаль парней. Сломают им жизнь из-за этой малолетней шалавы. Ведь у нас по-умолчанию считается любая человеческая особь мужского пола - "агрессором", "насильником", "развратником", "разлагающим неокрепшие девичьи души". А любая особь женского пола по-умолчанию - "невинная жертва", "страдалица", доверчивая и наивная непорочность.14-лeтнюю дeвoчку мaть зacтукaлa нa гpуппoвoм ceкce
Что значить "реформировать"? Имеете в виду максимально повысить ответственность судей за "неправильные приговоры"? Может лучше конкретизировать законы? Чтобы не было "от 2 до 8"...? В таких случаях ВСЁ зависит от субъективного мнения судьи или что уж говорить ? о размере "благодарности"?Депутат Госдумы предложил вернуть в России расстрелы
При наших судах с 99 процентами обвинительных приговоров, знаем как добываются "доказательства", сначала надо реформировать все суды.Депутат Госдумы предложил вернуть в России расстрелы
"Как правильно отмечать Пасху в 2021 году?" Т.е. каждый год правила изменяются, есть свои нюансы?Как правильно отмечать Пасху в 2021 году?
Загружается...

Картина дня

наверх