На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Смерть человека не освобождает его наследников от долгов: они будут уведомлены о кредитных обязательствах умершего до принятия наследства

Фото: govoritnn.ru Важные новости России за неделю  сообщают о том, что  Госдума приняла закон, согласно которому нотариусы обязаны информировать наследников о финансовых обязательствах наследодателя. В соответствии с действующим законодательством, долги умершего включаются в состав наследства, и наследники отвечают по ним совместно, пропорционально своей доле.

Однако часто бывает так, что родственники не сразу узнают о задолженностях, […]

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх